Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios S. XX.

Escuela española, principios S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Deteriorado.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 223772
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:38:00
Puja actual: 10€ (maria456)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Deteriorado.
Medidas: 41 x 33 cm.

maria45610€14/03/2018 11:27:50