Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX.

Pareja de mesas auxiliares estilo Luis XV, siglo XX.

Realizada en madera patinada.
Apliques en bronce dorado.
Tres cajones al frente y tapa de mármol.
Planta semicircular y patas de sable.
Medidas: 71 x 45 x 24 cm.

Lote Id.: 223778
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:58:00
Puja actual: 60€ (KaiserTV)

Realizada en madera patinada.
Apliques en bronce dorado.
Medidas: 71 x 45 x 24 cm.