Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Peana estilo Luis XV, siglo XX.

Peana estilo Luis XV, siglo XX.

Madera tallada y dorada.
Decoración calada con roleos y flores.
Mármol veteado.
Medidas: 68 x 37 x 35 cm.

Lote Id.: 223779
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 17:18:00
Puja actual: 80€ (pardo)
Número de pujas: 10 pujas

Madera tallada y dorada.
Mármol veteado.
Medidas: 68 x 37 x 35 cm.