Objetos. Esmalte artístico, S. XX.
Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX.

Esmalte artístico, S. XX.

Realizado a fuego.
Con certificado.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 35 x 23 cm.
Medidas con marco: 55 x 43 cm.

Lote Id.: 223808
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 17:08:00
Puja actual: 50€ (martinez68)

Realizado a fuego.
Con certificado.
Enmarcado.

martinez6850€14/03/2018 16:46:54
martinez6830€14/03/2018 16:46:54
martinez6810€13/03/2018 18:46:54