Objetos. Esmalte artístico, S. XX.
Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX. Objetos. Esmalte artístico, S. XX.

Esmalte artístico, S. XX.

Realizado a fuego.
Enmarcado.
Firmado J. Frederick.
Medidas sin marco: 42 x 32 cm.
Medidas con marco: 62 x 52 cm.

Lote Id.: 223809
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 17:14:00
Puja actual: 70€ (berbin)

Realizado a fuego.
Enmarcado.
Firmado J. Frederick.