Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60.
Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60. Vidrio. Bombonera de cristal y plata, años 60.

Bombonera de cristal y plata, años 60.

Realizada en cristal translúcido tallado
Con tapón en plata punzonada.
Cuerpo faceteado y decoración abstracta.
Altura: 22 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 223832
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:54:00
Puja actual: 40€ (luzmor)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Con tapón en plata punzonada.
Altura: 22 cm.