Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.
Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Esculturas. Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela francesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Realizada en calamina parcialmente dorada.
Presenta ligeros deterioros.
Medidas: 51 x 13 cm.

Lote Id.: 223863
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 17:00:00
Puja actual: 80€ (damonpo)
Número de pujas: 10 pujas

Presenta ligeros deterioros.
Medidas: 51 x 13 cm.