Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)
Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

Técnica mixta sobre tabla.
"Torero".
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco: 16 x 12 cm; con marco: 28,5 x 25,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 223875
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:50:00
Puja actual: 10€ (porato)

Técnica mixta sobre tabla.
"Torero".

porato10€14/03/2018 10:42:48