Marfiles. Escuela china, S. XIX.
Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX. Marfiles. Escuela china, S. XIX.

Escuela china, S. XIX.

Lechuga con saltamontes e insectos.
Conjunto escultórico realizado en marfil.
Se acompaña de Certificado de Antigüedad.
Medidas sin peana: 19 x 12 cm.
Medidas con peana: 20 x 12 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 223958
Finalizado: domingo, 18/03/2018 18:24:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 125€ (damonpo)
Número de pujas: 11 pujas

jampcertified100€18/03/2018 16:05:07