Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.
Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Veneciana arrodillada.
Realizada en madera tallada, dorada, policromada y estofada.
Ligeros deterioros.
Medidas: 68 x 29 x 30 cm.

Lote Id.: 224022
Finalizado: domingo, 18/03/2018 19:08:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 500€ (elduende)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

Veneciana arrodillada.
Ligeros deterioros.
Medidas: 68 x 29 x 30 cm.

wonderland450€18/03/2018 19:01:46
wonderland400€18/03/2018 18:59:25
wonderland350€18/03/2018 18:59:13
wonderland300€18/03/2018 18:58:50
wonderland250€18/03/2018 18:58:42
wonderland200€18/03/2018 18:58:34
wonderland150€18/03/2018 18:58:26
wonderland100€18/03/2018 18:58:17
wonderland80€18/03/2018 18:50:01
wonderland60€15/03/2018 17:53:27
wonderland40€15/03/2018 17:53:27
wonderland20€13/03/2018 12:58:15