Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm.
Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm. Relojes. Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm.

Importante reloj de sobremesa IMPERIO, con forma de pedestal rectangular rematado con una copa, la pieza dorada en oro fino cuenta con esfera firmada: banset/b de la Cour/A. Bruxelles. s.XIX. 43x14x14cm.

Lote Id.: 225016
Finalizado: sábado, 31/03/2018 18:50:00
Puja actual: 350€ (maural)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

evaleoluna10€18/03/2018 5:57:44