Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Pareja de marinas.
Óleo sobre lienzo.
Con marco de época.
Medidas con marco: 68 x 79 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 225065
Finalizado: sábado, 31/03/2018 18:04:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 175€ (1984)
Número de pujas: 15 pujas

Pareja de marinas.
Óleo sobre lienzo.
Con marco de época.

xarco 100€28/03/2018 16:57:10
xarco 90€28/03/2018 16:57:10
xarco 70€28/03/2018 16:57:10
xarco 50€27/03/2018 18:23:04
valdomero1968140€27/03/2018 18:22:52
xarco 40€27/03/2018 18:22:52
xarco 30€27/03/2018 18:22:52
valdomero1968120€22/03/2018 15:59:03
xarco 10€13/03/2018 13:12:42