Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Santa Gertrudis.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 22 x 18 cm.
Medidas con marco: 32 x 27 cm.

Lote Id.: 227320
Finalizado: sábado, 19/05/2018 17:30:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Santa Gertrudis.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.