Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX.
Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Jarra de cerámica valenciana, pps. XX.

Jarra de cerámica valenciana, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración floral y cenefas.
Restaurado.
Altura: 25 cm.

Lote Id.: 227618
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:14:00
Puja actual: 10€ (alfarero)

Decoración floral y cenefas.
Restaurado.
Altura: 25 cm.

alfarero10€13/04/2018 13:24:02