Objetos. Chofeta y tetera, S. XX.
Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX. Objetos. Chofeta y tetera, S. XX.

Chofeta y tetera, S. XX.

Tetera en aluminio marcada en la base por la manufactura Swan Brand.
Chofeta con mango de madera en metal sobredorado.
Medidas tetera: 17 x 18 cm.
Diámetro chofeta: 17 cm.

Lote Id.: 227631
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:12:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (colfor)

Medidas tetera: 17 x 18 cm.
Diámetro chofeta: 17 cm.

colfor10€17/04/2018 11:20:46