Objetos. Jarra y especiero, S. XX.
Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX. Objetos. Jarra y especiero, S. XX.

Jarra y especiero, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Decoración de gallones y asa en ese.
Alguna abolladura y marcas no identificadas.
Altura jarra: 24 cm.

Lote Id.: 227633
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:36:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (sine42)

Altura jarra: 24 cm.

sine4210€17/04/2018 10:28:39