Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.
Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.

Hielera y dos bandejas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.

Lote Id.: 227634
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:02:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (coupen)

Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.

coupen10€17/04/2018 10:47:12