Cerámica. Plato decorativo, S. XX.
Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, S. XX.

Plato decorativo, S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración de cesta de flores.
Marca en la base.
Diámetro: 37 cm.

Lote Id.: 227638
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:44:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (montañero)

Marca en la base.
Diámetro: 37 cm.

montañero10€17/04/2018 11:53:31