Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX.
Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX. Arte Oriental. Tibor Chino, pps. XX.

Tibor Chino, pps. XX.

Gres esmaltado y policromado.
Escenas con personajes y flores en reserva.
Tapa rematada en león Foo.
Marcas en la base.
Medidas: 50 x 30 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 227649
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:42:00
Puja actual: 50€ (melquis)
Número de pujas: 5 pujas

Gres esmaltado y policromado.
Tapa rematada en león Foo.
Marcas en la base.
Medidas: 50 x 30 cm.