Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX.
Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós isabelino, siglo XIX.

Entredós isabelino, siglo XIX.

Frontal bombé con doble puerta y cajón en cintura.
Laterales moldurados y tablero en mármol blanco.
Necesita restauración.
Medidas: 98 x 45 x 117 cm.

Lote Id.: 227675
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:28:00
Puja actual: 80€ (Ignacio)
Número de pujas: 10 pujas

Necesita restauración.
Medidas: 98 x 45 x 117 cm.