Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX.
Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX.

Pareja de óleos sobre lienzo. ss.XIX-XX. "Paisajes con casa y río". Presentan desperfectos. Firmados: M.Simón. Medidas: 82x56cm s/m 62x38cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 227680
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:38:00
Puja actual: 10€ (maria456)

maria45610€16/04/2018 13:52:48