Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.
Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.

Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 227690
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:34:00
Puja actual: 10€ (maria456)

maria45610€17/04/2018 10:24:41