Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm.
Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm.

Velero navegando. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 31 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 227691
Finalizado: martes, 17/04/2018 12:04:00
Puja actual: 70€ (Jesus402)
Número de pujas: 9 pujas

sr.coconut30€13/04/2018 13:23:46
sr.coconut20€06/04/2018 12:11:05
sr.coconut10€05/04/2018 13:27:11