Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.
Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

San Juan Bautista.
Tallado en madera policromada.
Altura: 66 cm.

Lote Id.: 228186
(martes, 24/04/2018 13:58:00)
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 10€ (mameluco)

San Juan Bautista.
Altura: 66 cm.

mameluco10€16/04/2018 16:04:00