Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.
Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Esculturas. Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Escuela italiana, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Veneciana arrodillada.
Realizada en madera tallada, dorada, policromada y estofada.
Ligeros deterioros.
Medidas: 68 x 29 x 30 cm.

Lote Id.: 228312
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 70€ (jacinto)

Veneciana arrodillada.
Ligeros deterioros.
Medidas: 68 x 29 x 30 cm.

sigloxx40€17/04/2018 11:35:23