Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm.
Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm. Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm.

JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.Medidas: 195 x 130 cm.

Personaje contemplando paloma. Es una obra excepcional por las dimensiones de la obra nada comunes en el autor.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta certificado expedido por el artist... ver más

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 228572
Finalizado: sábado, 21/04/2018 19:19:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 4.000€ (brc55)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 4.000€

Óleo sobre lienzo.
Se adjunta certificado expedido por el artista.
Medidas: 195 x 130 cm.

juancarey3.750€15/04/2018 16:19:39
juancarey3.250€15/04/2018 16:19:39
juancarey2.750€15/04/2018 16:19:39
juancarey2.250€15/04/2018 16:19:39
juancarey1.900€15/04/2018 16:19:38
juancarey1.700€15/04/2018 11:30:00
juancarey1.500€15/04/2018 0:35:49
camiloli1.300€12/04/2018 0:58:48
juancarey1.100€09/04/2018 16:34:38
maria4561.000€09/04/2018 16:34:32
juancarey1.000€09/04/2018 16:34:32
juancarey900€09/04/2018 16:34:32
juancarey800€09/04/2018 16:34:32
juancarey700€09/04/2018 16:34:32
juancarey600€09/04/2018 16:34:32
juancarey500€09/04/2018 16:34:32
juancarey450€09/04/2018 16:34:32
juancarey400€09/04/2018 16:34:32
juancarey350€09/04/2018 16:34:32
juancarey300€09/04/2018 16:34:32
juancarey250€09/04/2018 16:34:32
juancarey200€09/04/2018 16:34:32
juancarey150€09/04/2018 16:34:31
juancarey100€09/04/2018 16:34:31