Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Realizado en combinación de bronce dorado y pavonado.
Presenta figura de dama clásica recostada sobre base de rocalla.
Esfera de porcelana. Maquinaria París.
Medidas: 70 x 80 x 30 cm.

Lote Id.: 228705
Finalizado: sábado, 19/05/2018 18:33:00
Precio de salida: 15.000€
Puja actual: 15.000€
Puja actual 15.000€

Medidas: 70 x 80 x 30 cm.