Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Retrato del Rey Francisco de Asís de Borbón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Mª Teresa Fernández Gómez Landero" y fechado en 1911.
Medidas con marco: 149 x 184 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 228901
(domingo, 29/04/2018 18:36:00)
Puja actual: 10€ (alado)

Óleo sobre lienzo.

alado10€12/04/2018 10:30:19