Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Retrato del Rey Francisco de Asís de Borbón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Mª Teresa Fernández Gómez Landero" y fechado en 1911.
Medidas con marco: 149 x 184 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 228901
Finalizado: domingo, 29/04/2018 18:36:00
Puja actual: 325€ (alado)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 325€

Óleo sobre lienzo.

valdomero19681300€25/04/2018 17:09:49
valdomero19681250€25/04/2018 17:09:48
valdomero19681200€25/04/2018 17:09:48
valdomero19681150€25/04/2018 17:09:48
valdomero19681100€25/04/2018 17:09:48
valdomero1968180€25/04/2018 17:09:48
valdomero1968160€25/04/2018 17:09:48
valdomero1968140€25/04/2018 17:09:48