Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Paisaje con barca y choza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 229264
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:28:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Paisaje con barca y choza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 61 cm.