Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.
Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.

Mesa holandesa, siglo XVIII.

Con profusa decoración de marquetería vegetal.
Cajón en cintura y patas unidas por chambrana.
Medidas: 77 x 83 x 113 cm.

Lote Id.: 229350
Puja actual: 50€ (alado)
Número de pujas: 5 pujas

Medidas: 77 x 83 x 113 cm.