Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.
Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.

Mesa holandesa, siglo XVIII.

Con profusa decoración de marquetería vegetal.
Cajón en cintura y patas unidas por chambrana.
Medidas: 77 x 83 x 113 cm.

Lote Id.: 229350
Finalizado: domingo, 22/04/2018 18:23:00
Puja actual: 1.000€ (alado)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 1.000€

Medidas: 77 x 83 x 113 cm.

amantebandido1.000€22/04/2018 15:41:06
amantebandido900€22/04/2018 15:41:06
amantebandido800€22/04/2018 15:41:06
amantebandido700€22/04/2018 15:41:06
amantebandido600€22/04/2018 15:41:06
amantebandido500€22/04/2018 15:41:06
amantebandido450€22/04/2018 15:41:06
amantebandido400€22/04/2018 15:41:06
amantebandido350€22/04/2018 15:41:06
amantebandido300€22/04/2018 15:41:05
amantebandido250€22/04/2018 15:41:05
amantebandido200€22/04/2018 15:41:05
amantebandido150€22/04/2018 15:41:05
amantebandido100€22/04/2018 15:41:05
amantebandido80€22/04/2018 15:41:05
amantebandido60€22/04/2018 15:41:05