Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Vista de playa y casas". Firma y fecha en ángulo inferior derecho: FJ Lequima 1959. 41x54cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 229443
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:14:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€