Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.

Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.

Cabeza de San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 53,5 x 42 cm.
Medidas con marco: 78 x 63 cm.

Lote Id.: 230709
Finalizado: sábado, 19/05/2018 17:40:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Cabeza de San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.