Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, principios del S. XX.

Escuela española, principios del S. XX.

Retrato de la Señora Silvela según la obra Fernando Álvarez Sotomayor.
Óleo sobre lienzo.
Marco oval de la época.
Medidas con marco: 129 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 231617
Finalizado: sábado, 19/05/2018 18:15:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Óleo sobre lienzo.
Marco oval de la época.