Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.
Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.

Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.

Realizada en madera de palosanto y palorosa.
Presenta decoración en plumeado de marquetería en combinación con motivos geométricos.
Doble balda en el interior. Bocallave en bronce dorado.
Con llave.
Medidas: 85 x ... ver más

Lote Id.: 231649
Finalizado: sábado, 26/05/2018 18:03:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Con llave.
Medidas: 85 x 87 x 60 cm.