Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.
Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.

Netsuke, principios del s. XX.

Personaje oriental con bastón y cesta.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 231987
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:18:00
Puja actual: 30€ (colfor)
Número de pujas: 4 pujas

Marca en base.
Altura: 6 cm.