Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX.
Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Grabado en blanco y negro.
Basado en la obra de Nicolás Poussin.
Enmarcado.
Medidas con marco: 58 x 72 cm.
Medidas sin marco: 44 x 40 cm.

Lote Id.: 231993
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:50:00
Puja actual: 10€ (anticus)

Grabado en blanco y negro.
Enmarcado.

anticus10€16/05/2018 14:02:16