Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935)
Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935) Bronces. Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935)

Siguiendo modelos de Pierre Le Faguays (1892-1935)

Diana lanzando una flecha.
Realizada en bronce dorado a la cera perdida y patinado.
Sobre base de mármol.
Firmada Pierre Le Faguays.
Medidas: 50 x 17 x 16 cm.

Lote Id.: 232007
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:24:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 150€ (martinez68)

Diana lanzando una flecha.
Sobre base de mármol.
Firmada Pierre Le Faguays.
Medidas: 50 x 17 x 16 cm.

martinez68150€17/05/2018 12:05:22
martinez68125€17/05/2018 11:45:11
martinez6890€17/05/2018 11:18:14
martinez6880€17/05/2018 11:18:08
martinez6860€17/05/2018 11:18:08
martinez6840€17/05/2018 11:18:08