Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XX. Pareja de óleos sobre tabla.

Pareja de óleos sobre tabla. "Paisajes de Santander". Fechados en 1904. Firmados y fechados en ángulo inferior derecho: Perez del Postigo, Santander. Medidas: 32,5x19,5cm.

Leves desperfectos.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232010
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:38:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 175€ (vsanchezl)

Leves desperfectos.

vsanchezl175€17/05/2018 12:05:58
vsanchezl125€17/05/2018 9:55:06