Bronces. Escuela Europea, S. XX.
Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX. Bronces. Escuela Europea, S. XX.

Escuela Europea, S. XX.

Jockey en carrera.
Realizado en bronce.
Sobre peana de mármol.
Firmado MILO.
Medidas: 30 x 22 x 8 cm.

Lote Id.: 232011
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:06:00
Puja actual: 30€ (lista)

Jockey en carrera.
Realizado en bronce.
Sobre peana de mármol.
Firmado MILO.
Medidas: 30 x 22 x 8 cm.