Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm.
Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm. Pintura del siglo XX. Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm.

Vista de personajes en muro. Óleo sobre tabla. Firmado A. Avril en ángulo inferior derecho. Medidas: 30 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232013
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:08:00
Puja actual: 10€ (noemi)

noemi10€16/05/2018 17:39:32