Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.
Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.

Arboleda junto al rio. Óleo sobre tabla. Firmado Buin en ángulo inferior izquierdo. Necesita restauración Medidas: 31 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232014
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:04:00
Puja actual: 10€ (noemi)

noemi10€16/05/2018 17:39:50