Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm.
Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm. Pintura del siglo XX. Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm.

Vista marítima con velero. Óleo sobre tabla. Firmado A. Ausil en ángulo inferior derecho. Medidas: 31 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232016
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:26:00
Puja actual: 10€ (astial)

astial10€17/05/2018 11:32:06