Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Salvator Mundi.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 60 x 46 cm.
Medidas con marco: 67 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 232038
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:46:00
Puja actual: 10€ (joselu1970)

Salvator Mundi.
Óleo sobre lienzo.

joselu197010€17/05/2018 11:51:04