Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm.
Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm. Porcelana. Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm.

Figura realizada en porcelana policromada y dorada, en ella vemos la imagen de una elegante dama con tocado y capa. 37x22x17cm.

Lote Id.: 232053
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:32:00
Puja actual: 30€ (Pitufo37)