Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Flores en el vaso.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.
Medidas sin marco: 41 x 33 cm.
Medidas con marco: 59 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232107
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:00:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (patric)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Flores en el vaso.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.