Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón con sandía y pimientos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.
Medidas sin marco: 59 x 70 cm.
Medidas con marco: 71 x 81 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 232109
Finalizado: jueves, 17/05/2018 12:22:00
Puja actual: 90€ (pedraz)

Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.