Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)
Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 40 x 52 cm.
Medidas con marco: 64 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 233771
Puja actual: 20€ (freder)

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.