Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)
Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841) Pintura del siglo XIX. JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

JAMES ARTHUR O´CONNOR (Dublín, 1792– Londres, 1841)

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 40 x 52 cm.
Medidas con marco: 64 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 233771
Finalizado: sábado, 23/06/2018 19:36:00
Puja actual: 850€ (Pitufo37)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 850€

Figuras a la luz de la luna.
Óleo sobre tabla.