Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.
Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.

Escuela castellana, S. XVI.

Inmaculada
Deterioros visibles en la policromía.
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

Lote Id.: 233868
Finalizado: domingo, 17/06/2018 18:51:00
Puja actual: 3.750€ (wonderland)
Número de pujas: 55 pujas
Puja actual 3.750€

Inmaculada
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

wonderland3.750€17/06/2018 18:47:23
wonderland3.250€17/06/2018 18:44:02
procopii2.750€17/06/2018 18:37:57
procopii2.250€17/06/2018 18:30:24
procopii2.000€17/06/2018 18:29:04
jupiter/venus1.900€17/06/2018 18:29:04
procopii1.800€17/06/2018 18:29:04
jupiter/venus1.700€17/06/2018 18:28:39
procopii1.600€17/06/2018 18:28:39
jupiter/venus1.500€17/06/2018 18:28:20
procopii1.400€17/06/2018 18:28:20
jupiter/venus1.300€17/06/2018 18:27:45
procopii1.200€17/06/2018 18:27:45
jupiter/venus1.100€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus1.000€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus950€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus850€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus750€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus650€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus550€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus475€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus425€07/06/2018 11:19:13
jupiter/venus375€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus325€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus275€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus225€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus175€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus125€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus90€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus70€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus50€07/06/2018 11:19:12
jupiter/venus30€07/06/2018 11:19:12