Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Virgen con niño Salvator Mundi.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

Lote Id.: 233942
Finalizado: domingo, 24/06/2018 19:48:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 3.500€ (masper)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.500€

Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

elduende1.900€24/06/2018 19:43:37
procopii1.900€24/06/2018 19:43:37
procopii1.800€24/06/2018 19:43:37
elduende1.700€24/06/2018 19:43:13
procopii1.600€24/06/2018 19:43:13
elduende1.500€24/06/2018 19:43:13
procopii1.400€24/06/2018 19:43:13
elduende1.300€24/06/2018 16:42:22
elduende1.100€11/06/2018 16:36:09
procopii1.000€11/06/2018 16:36:02
elduende1.000€11/06/2018 16:36:02