Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón. Pintura del siglo XX. Óleo sobre cartón.

Óleo sobre cartón. "Paisaje con cabaña". Firma en ángulo inferior derecho: ALBERTO. 23x27cm s/m 17x13cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 234605
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:04:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 30€ (jimeno2000)

jimeno200030€14/06/2018 10:28:56
vasiopero20€14/06/2018 10:28:56
jimeno200010€13/06/2018 13:57:42